Дозирующий насос с моторным приводом S2Cb 16090 PVT (с управлением)
Линейка насосов Sigma выпускается в двух вариантах: базовая версия и с микропроцессорным управлением. Безопасность всего процесса за счёт двойной мембраны с датчиком прорыва. Средний насос Sigma с запатентованной многослойной предохранительной мембраной используется для задач, требующих средней производительности.
Мембранный дозировочный насос ProMinent Sigma/2 – это объемный насос с колебательным движением мембраны и устанавливаемой пошаговой длиной хода мембраны по 1%. Безопасность всего процесса за счёт двойной мембраны с датчиком прорыва. Надежное функционирование благодаря функции продувки головки. Встроенный перепускной клапан защищает от перегрузок.
Унифицированный ЗИП при применении нескольких агрегатов серии Sigma. Простое подключение к локальным сетям предприятия благодаря интерфейсам PROFIBUS® DP или CAN.
Простота управления благодаря большому ЖК-дисплею с подсветкой. Гибкая настройка режимов: пропорционально, от измеренной величины, от встроенного таймера, от внешнего аналогового или импульсного сигнала.